СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Балканском велаяте Туркменистана построят здание Центра связи Сегодня, 15:04Туркменистан модернизирует ковровое производство Сегодня, 14:58Туркменистан и Kawasaki выведут на проектную мощность завод «Марыкарбамид» Сегодня, 14:50Президент Туркменистана заслушал доклад о ходе весенних полевых работ Сегодня, 14:46Туркменистан модернизирует объекты для поставок сжиженного газа Сегодня, 14:43В Туркменистане готовят законопроект для популяризации наследия Махтумкули Сегодня, 14:41

KIBERONE ОБУЧАЕТ ПРОГРАММИРОВАНИЮ ШКОЛЬНИКОВ
26 Январь 2023 г., 19:36

Международная школа программирования «KIBERone» набирает будущих молодых специалистов ИТ-системы, точнее детей и подростков в возрасте 6-16 лет. Первая международная школа программирования для детей, расположенная в Ашхабаде, проводит обучающие курсы для детей и подростков по основам программирования.
 
На уроках широко используются современные средства обучения, занятия проходят в группах по 10 человек и длятся 120 минут. Занятия в центре KIBERone ведут опытные преподаватели, активно работающие в сфере IT.
 
Содержание уроков обновляется каждые полгода в соответствии с последними разработками в сфере ИТ-образования. В этой школе ученики могут углубить свои знания в таких областях, как программирование, создание веб-сайтов и приложений, 3D-моделирование и игры, работа с графическими редакторами, создание и редактирование видео и анимации, работа с искусственным интеллектом и виртуальной реальностью, обучение анализу данные. Для эффективного использования учебного времени в школе более 80% учебного времени отводится на практические занятия, около 20% - на теоретические знания в игровой форме.