СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Балканском велаяте Туркменистана построят здание Центра связи Сегодня, 15:04Туркменистан модернизирует ковровое производство Сегодня, 14:58Туркменистан и Kawasaki выведут на проектную мощность завод «Марыкарбамид» Сегодня, 14:50Президент Туркменистана заслушал доклад о ходе весенних полевых работ Сегодня, 14:46Туркменистан модернизирует объекты для поставок сжиженного газа Сегодня, 14:43В Туркменистане готовят законопроект для популяризации наследия Махтумкули Сегодня, 14:41

Концерт Нюши в Ашхабаде прошел под крики "Браво!" и "Бис!"
19 Декабрь 2014 г., 18:30

18 декабря 2014 года в Ашхабаде на арене Ледового дворца прошел еще один концерт из череды предновогодних выступлений звезд зарубежной эстрады. Публика горячо приветствовала и очень тепло принимала российскую певицу Нюшу и ее танцевальную группу.


Нюша - Анны Шурочкина - дочь одного из солистов некогда суперпопулярного "Ласкового мая" Владимира Шурочкина, мама ее была в юности рок-певицей, так что талант к эстрадному исполнительству у нее в крови.

 

Во время концерта Нюша исполнила практически все свои суперхиты под возгласы "Браво!" и "Бис!". Зрители на трибунах ледовой арены скандировали ее имя и устраивали овации после наиболее понравившихся номеров. Большой вклад в успех концерта сделала группа подтанцовки, исполнявшая фантастически энергичные танцы.

 

 


 

 

 

 

 

Одну из песен Нюша исполнила дуэтом с отцом, чем вызвала двойное восхищение зрителей. Папа Нюши оказался интересным и обаятельным мужчиной, которой вовсе не выглядел отцом такой взрослой дочери.

 


Встреча стала счастливой как для публики, так и для популярной эстрадной исполнительницы. В свои 24 года Нюша состоялась не только как поп-певица - она и танцовщица, и музыкальный продюсер, и актриса дубляжа и даже телеведущая. Известность Нюша принес ее первый сингл «Вою на Луну», затем она занимала первые строчки во многих хит-парадах. В 2014 году Нюша стала лауреатом премии "Золотой граммофон" за сингл "Только". Тем не менее,  наибольшую радость ей приносят не награды, а живая реакция публики, мощная волна симпатии, идущая из зала.

 

 

 


 

Сама Нюша не скрывает восхищения от Ашхабада и его публики. Она возвестила об этому всему миру, сделав записи в Интернете:

"Большое спасибо Туркменистан!!!Я в восторге от очень красивого АшхабадаИ очень приятно наблюдать, с каким уважением тут относятся к культуре и традициям! А еще, конечно же, безумно приятно было выступать для 9 000 зрителей, которые так горячо нас встречалиНизкий поклон и глубокое уважение,Вам,друзья" 

Нам Хочется пожелать дальнейших успехов молодой, но уже суперпопулярной российской певице! До новых встреч!