СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан расширяет возможности в энергосекторе для иностранных инвесторов 24 Апрель 2024 г., 16:51В Туркменистане прошло заседание Международной ассоциации ахалтекинского коневодства 24 Апрель 2024 г., 14:25В Париже обсуждают роль Туркменистана в будущем глобальной энергии 24 Апрель 2024 г., 14:20Туркменский вуз участвовал в международном форуме университетов в Москве 24 Апрель 2024 г., 14:14Президент Туркменистана обратился к участникам TEIF-2024 24 Апрель 2024 г., 11:14В Ашхабад прибыл глава МИД Великобритании 24 Апрель 2024 г., 11:09

Правила жизни - Сергей Лазарев
17 Декабрь 2014 г., 16:41

lazarev 06 01 02 Сергей Вячеславович Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. С 4 лет занимался спортивной гимнастикой, участвуя и побеждая в соревнованиях. Сергей постепенно ушёл из спорта и продолжил занятия в различных детских ансамблях. Был участником детского ансамбля «Непоседы», снялся в телевизионном юмористическом журнале «Ералаш», бывший солист группы «Smash», актёр театра, киноактёр.

- Я вообще всегда считал, что день рождения нужно устраивать не столько для себя, сколько для родных и друзей, чтобы им весело было. Все мои дни рождения проходили с шутками-прибаутками, разными розыгрышами, которые я устраивал.

- Я с детства был упертым, самостоятельным. Мама это знала, поэтому дала мне возможность самому выбирать, чем заниматься. Я делал то, что мне нравилось, получал хорошие результаты.

- Это счастье - делать хорошо то, то тебе хочется делать.

- Если выбирать, что мне ближе, комедия или трагедия, отвечу однозначно - комедия.

- Большое счастье для любого человека знать, что родители им гордятся. Моя мама мной гордится, и я делаю все от меня зависящее, чтобы она во мне не разочаровалась. Жаль, что часто у меня не хватает времени, чтобы увидеться с ней, но мы часто созваниваемся.

 - Никогда не создавал себе идеала. Я просто знал, какой не должна быть моя любимая девушка. И, конечно, мне хотелось, чтобы моя девушка была мне, в первую очередь, другом, который сможет меня понять и выслушать.

- Честность - лучшая политика, как говорится. Я понял, что нужно быть самим собой, со всеми плюсами и минусами. И я уже давно следую этому правилу и жду того же от женщины, которая рядом.

- Слово «обычно» для меня не подходит. Я постоянно занят какими-то делами, не люблю сидеть на месте, предпочитаю жить в постоянном движении. Времени на отдых мало остается, но я по-другому уже не могу, мне некомфортно жить в замедленном темпе.

- Иногда планы появляются прямо в течение дня, и для меня это нормально. Я не из тех людей, кто делит свою жизнь надвое: до семи вечера я на работе, а потом отдыхаю. Я даже в выходные работаю.

- Готовить я не люблю, да и не вижу в этом особого смысла: у меня просто нет времени возиться на кухне. А вот блюда любимые у меня есть: это салат оливье и курица в апельсинах. Сам я их, конечно, не готовлю, а вот у моей мамы они выходят просто отменно.

lazarew15.1- Если есть настроение, я могу нарезать овощной салат. В ход идут все овощи и зелень, что есть под рукой: огурцы, помидоры, болгарский перец, петрушка, укроп и др. Такой салат может сделать каждый, но главное в нем - заправка.

- Я частый гость в тренажерном зале, без ежедневных тренировок и упражнений никак.Кроме того, я испытываю сильные нагрузки на репетициях. На строгой диете я не сижу, но предпочитаю не есть пищу из раздела фаст-фуд, жирную пищу и сладости.

- Думаю, пока у меня достаточно знаний и опыта, чтобы заниматься тем, чем мне нравится. Но я не исключаю того, что когда-нибудь мне захочется расширить спектр своей деятельности, и тогда я пойду получать еще одно образование. Учиться ведь никогда не поздно.

- Я так устроен, что не привык жалеть ни о чем. Если так случилось, значит, случилось. Любая ситуация дает бесценный опыт, каким бы он ни был: положительным или отрицательным, он все равно пригодится в будущем.

- Наверное, нам всем чего-то не хватает. Ведь каждому человеку для счастья нужен определенный перечень: самореализоваться в жизни, любить и быть любимым, чтобы все друзья и родственники были здоровы. Однако публичному человеку нужно еще немножко больше.

- Часто бывает так, что, достигнув определенной вершины, мне становится ее мало, я говорю себе: «Ты можешь больше, ты еще не до конца показал весь свой потенциал». И я начинаю работать с удвоенной силой, чтобы быть собой довольным. Не знаю, когда это прекратится, наверное, когда я буду уже совсем старым.