СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Выставки в честь Дня Флага и Дня Конституции Туркменистана открылись в Ашхабаде 17 Май 2025 г., 16:13Дайджест главных новостей Туркменистана на 16 мая 17 Май 2025 г., 15:57В Туркменистане прошло торжество «Международный год мира и доверия: спорт – вестник мира» 17 Май 2025 г., 15:38Гурбангулы Бердымухамедов и Владимир Путин провели телефонный разговор 17 Май 2025 г., 15:13Группа из 289 паломников Туркменистана отправится в Саудовскую Аравию для совершения хаджа 17 Май 2025 г., 15:08Национальный Лидер туркменского народа и глава Татарстана обсудили сотрудничество 17 Май 2025 г., 11:51

В Ашхабад прибыли российские певицы Нюша и Ольга Шультайс
25 Декабрь 2023 г., 15:23

Сегодня в Ашхабад прибыли популярные российские певицы Нюша и уроженка Ашхабада Ольга Шультайс. Их выступление состоится 26 декабря на арене ашхабадского Комплекса зимних видов спорта.Об этом сообщил МИЦ.

Нюша – российская певица, автор песен и композитор, которая исполняет поп-музыку с элементами R&B. Ее творчество отличается глубоким и чувственным вокалом, мелодичными и запоминающимися композициями, а также разнообразием тем и стилей.

Это будет уже третий концерт Нюши в Туркменистане. Ранее в 2022 году предновогоднее выступление певицы в Ашхабаде было очень тепло встречено туркменскими слушателями.

Ольга Шультайс уже успела завоевать популярность в России и за рубежом. Её песня «Милле Милья» стала главной темой итальянско-российского фильма «Гонки по-итальянски», премьера которого состоялась 21 мая 2016 года.

Первые 18 лет своей жизни она жила в Ашхабаде вместе с родителями. Уже со школьной скамьи проявляла живой интерес к музыке: пела в хоре, солировала на праздничных концертах и вела активную творческую деятельность.