СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана заслушал доклад о ходе весенних полевых работ Сегодня, 14:46Туркменистан модернизирует объекты для поставок сжиженного газа Сегодня, 14:43В Туркменистане готовят законопроект для популяризации наследия Махтумкули Сегодня, 14:41Туркменистан важное звено международных железнодорожных перевозок Сегодня, 12:57Принята Ашхабадская декларация по итогам 38-го заседания Конференции руководителей ОСЖД Сегодня, 12:19В Туркменистане прошла международная научно-практическая конференция молодых ученых Сегодня, 12:16

В Ашхабаде состоится Международная книжная выставка-ярмарка
19 Октябрь 2019 г., 17:24

В Ашхабаде 5-6 ноября состоятся XIII Международная книжная выставка-ярмарка и научная конференция «Книга – путь к сотрудничеству и развитию». Об этом сообщалось на состоявшемся сегодня заседании Правительства, передаёт Государственное информационно агентство Туркменистана.

Как сообщает источник, в масштабной экспозиции примут участие 72 компании из 20 стран, а также представители издательско-типографских служб и профильных вузов.

На полях выставки-ярмарки будут организованы творческие встречи отечественных и зарубежных прозаиков и поэтов с читателями, дискуссии за «круглым столом» и другие мероприятия. Организаторы форума – Торгово-промышленная палата и Государственная издательская служба Туркменистана.