СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с речью по случаю открытия новой мечети 28 Марта 2024 г., 18:07Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств 28 Марта 2024 г., 18:06Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса 28 Марта 2024 г., 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО 28 Марта 2024 г., 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС 28 Марта 2024 г., 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи 28 Марта 2024 г., 11:16

В канун Нового года в Туркменистане чествуют передовиков производства
25 Декабрь 2018 г., 19:35

Национальный центр профсоюзов и Союз женщин Туркменистана организуют праздничные торжества для передовиков производства и активистов общественных объединений. В яркую палитру предновогодних мероприятий вошло песенно-музыкальное представление с оптимистичным и жизненно утверждающим названием «Пусть успешным будет Новый год!».

Концерт проходил в «Toý mekany» столичного культурно-досугового центра. Зал встречал приглашенных блеском ёлочных украшений и музыкальными композициями от известных эстрадных исполнителей.

Открывая праздничное мероприятие, организаторы в своем приветственном слове отметили успехи и достижения уходящего 2018 года, подчеркнув значимость для укрепления фундамента, на котором будет приумножаться мощь и международный авторитет независимого нейтрального Туркменского государства и благополучие нашего народа. В новый, 2019 год мы вступаем с новыми надеждами и глубокой верой в счастливое будущее, в которое ведет страну и народ Президент Туркменистана, отмечалось в речи выступающих. Поздравив собравшихся с наступающим Новым годом, организаторы пожелали им новых трудовых успехов во имя процветания любимой Отчизны.

В программу вечера вошли лучшие музыкально-хореографические номера. Завершилось праздничное торжество исполнением патриотической песни на слова Президента Гурбангулы Бердымухамедова.