СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Выставки в честь Дня Флага и Дня Конституции Туркменистана открылись в Ашхабаде 17 Май 2025 г., 16:13Дайджест главных новостей Туркменистана на 16 мая 17 Май 2025 г., 15:57В Туркменистане прошло торжество «Международный год мира и доверия: спорт – вестник мира» 17 Май 2025 г., 15:38Гурбангулы Бердымухамедов и Владимир Путин провели телефонный разговор 17 Май 2025 г., 15:13Группа из 289 паломников Туркменистана отправится в Саудовскую Аравию для совершения хаджа 17 Май 2025 г., 15:08Национальный Лидер туркменского народа и глава Татарстана обсудили сотрудничество 17 Май 2025 г., 11:51

Джейхун Агатагиев из Туркменистана стал финалистом шоу «Ты супер! Танцы»
22 Декабрь 2017 г., 22:33

Молодой танцор из Туркменистана Джейхун Агатагиев  стал финалистом шоу проекта «Ты супер! Танцы», который транслируется на российском телеканале «НТВ», сообщает информационное агентство ORIENT.

С первого же выступления юный танцор полюбился судьям и многомиллионной аудитории благодаря своей невероятной пластичности, умению растворяться в танце и наполнять зрителей эмоциями каждым своим движением.

Выступая даже с завязанными глазами, он продемонстрировал мастерское владение телом. Своими сложными, а порой и необычными трюками, он буквально приковывает внимание телезрителей.

В полуфинале Джейхун выступал в паре  с участницей проекта из России Алиной Денисовой. Они так гармонично слились в танце, что казалось – созданы для работы в дуэте. Было видно, что каждый из них чувствовал своего партнера, плавно выполняя одну комбинацию за другой.

Видео их выступления огромную популярность в социальных сетях и набрало тысячи просмотров и положительных отзывов от наших соотечественников.

Финал проекта «Ты супер! Танцы» состоится в эту субботу. Мы искренне желаем Дхейхуну Агатагиеву вернуться на родину с победой!

https://youtu.be/LzCAO3eVTpI