СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с приветственной речью по случаю открытия новой мечети города Анау Сегодня, 11:49Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств Сегодня, 11:43Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса Сегодня, 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО Сегодня, 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС Сегодня, 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи Сегодня, 11:16

Арестована женщина, подозреваемая к рассылке писем с ядом Бараку Обаме
08 Июнь 2013 г., 10:54

Жительнице города Нью-Бостон /штат Техас/ Шеннон Роджерс Гесс Ричардсон, которую подозревают в рассылке писем с ядом рицином на имя президента США Барака Обамы и мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, в ближайшее время будут предъявлены официальные обвинения.

Об этом сообщили представители Федерального бюро расследований. Как сообщается, Ричардсон была арестована сегодня в штате Арканзас. Известно также, что при аресте она утверждала, что письма посылал ее муж, однако следствие располагает данными, что это дело рук самой задержанной. Других подробностей не сообщается. В посланиях содержались угрозы в адрес президента и градоначальника в связи с их позицией по вопросу о контроле за оборотом огнестрельного оружия.