СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Японский фотограф Дайсукэ Куджираока поделился мнением о Туркменистане Сегодня, 12:03Туркменистан и Кыргызстан активизируют сотрудничество в области молодежной политики Сегодня, 11:58Замдиректора ТАСС опроверг наличие угрозы искусственного интеллекта современной журналистике Сегодня, 11:56Преподаватель МГУ высоко оценила культуру и глубокие познания студентов Туркменистана Сегодня, 11:48Преподаватель МГУ Анна Беликова отметила особенность культуры тюркских народов Сегодня, 11:44Представитель МТРК «МИР» высказалась о высокой актуальности новостей о Туркменистане Сегодня, 11:37

Привет всем! USB здесь!
20 Август 2015 г., 19:32

 

На что только не нарвешься в мировой паутине под названием «интернет», но главное не запутаться, чтобы не стать добычей разных пауков.

Появился тут сайт «Рабочий путь», а на нем статья «Туркменистан на пороге социальных бунтов». В самой статье ничего нового в принципе и нет, кроме одного – авторы ее на этот раз – коммунисты.

Да, вот свалились на наши головы помимо либерасто-демократов с ХТ, Гундогар и АНТ еще и коммунисты. Статья же – полнейшая бредятина, напоминающая попытку пьяных санитаров в морге реанимировать разложившийся труп: «Задача коммунистов Туркмении, всякого сознательного рабочего и всякого прогрессивного интеллигента, твердо вставшего на точку зрения рабочего класса, пробить глухую стену. Мы должны и обязаны дать людям Знание, рассказать, что происходит и почему. (Не Каждого, а Всякого – вот так и появляются гражданские активисты типа Сапармамеда Непескулиева. прим. авт.)

У нас коммунистов есть огромное преимущество – за нами Правда угнетенного класса ……………..» и тому подобное, типа – заводы рабочим, землю крестьянам, доходы райкомам, парткомам и ЦК КПТ. Проходили - знаем.

Но самое интересное это авторы статьи: Арслан, Мырат, Гурбан, Полат.

Само собой как-то напрашивается аналогия с «реальнык пацанлар»:

«Ну давайте решать Джамшут и Ришат, если Джамшут и Ришат не решат, тогда кто решит? Я Ришат – Салавата брат…» вообщем – Камеди клаб на ТНТ – почувствуй нашу любовь – группа USB, «Привет всем! USB здесь, здесь все- Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин - Арслан, Мырат, Гурбан, Полат.

Не думаю, что кто – то всерьез воспримет бред этих «подпольщиков» выложенный на упомянутом сайте. Ибо это классический пример псевдо патриотизма пополам с глупостью. Потому как коммунистическая элита в свое время сама пожелала вступить в клуб «белых людей», дабы помыкать «мировым стадом» в компании «чотких пацанов», то после того как ее развели и оставили в прихожей караулить тапочки этих пацанов, ей вдруг стало грустно и обидно, как сельской дурочке, которую развели на секс приезжие городские за обещание сводить на дискотеку в городе.

И теперь когда коммунисты раздувают щеки, трясут кулачками визжат недовольством, ничего, кроме смеха это не вызывает – уж больно напоминает романс старой куртизанки, что «дочь камергера – черная моль и летучая мышь».

А что, этот шансон вполне мог бы стать гимном загнанной под шконку компартии.

Белла Ферраджи