СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошло XV заседание международной ассоциации ахалтекинского коневодства 24 Апрель 2025 г., 18:35Председатель ТПП Туркменистана Гурдов выступил на инвестфоруме TEIF 2025 24 Апрель 2025 г., 18:34В Туркменистане прошел конкурс детских рисунков «Behişde bedewler – gözelligiň nusgasy» 24 Апрель 2025 г., 18:34Герой-Аркадаг Туркменистана посетил конный комплекс и культурный центр «Рух-Ордо» в Чолпан-Ата 24 Апрель 2025 г., 18:30В Туркменистане проходит международный турнир по национальной борьбе гореш и борьбе на поясах алыш 24 Апрель 2025 г., 18:05Туркменистан создаст новые производства за счет инвестиций 24 Апрель 2025 г., 17:06

Иран в числе лидеров хирургических операций на сердце
23 Август 2013 г., 11:52

Председатель общества кардиохирургов Европы и Азии высоко оценил способности иранских врачей в проведении сложнейших хирургических операций на сердце.

Сутьерес Парапас, находящийся в Мешхеде дя участия в VI Международном конгрессе по сердечнососудистым заболеваниям, в кулуарах этого форума сказал: "В школе кардиохирургии больницы Разави, единственном центре обучений операций на сердце в регионе Ближнего Востока, врачи из Ирана и других стран обучаются новым, самым сложным методам хирургических операций на сердце".

Он добавил: "До сих пор 30 врачей из арабских стран, Пакистана и Афганистана получили высшую специализацию в кардиохирургическом центре больницы Разави в Мешхеде".