СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с речью по случаю открытия новой мечети 28 Марта 2024 г., 18:07Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств 28 Марта 2024 г., 18:06Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса 28 Марта 2024 г., 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО 28 Марта 2024 г., 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС 28 Марта 2024 г., 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи 28 Марта 2024 г., 11:16

TM CELL: SMS-общение в социальной сети ВКонтакте
01 Август 2013 г., 10:26

Для пользователей ВКонтакте доступна услуга SMS-оповещений, позволяющая узнавать о поступивших личных сообщениях, отвечать на них.

 
Как подключить
 
1. К Вашему аккаунту ВКонтакте необходимо привязать номер Вашего мобильного телефона.
Для этого зайдите на сайт ВКонтакте по адресу http://vk.com под своим логином и паролем, перейдите в раздел «Мои Настройки» и на вкладке «Общие» найдите пункт «Номер Вашего телефона».
После ввода номера телефона на него придет SMS-сообщение с кодом подтверждения, который нужно ввести в специальное окошко на сайте ВКонтакте.
2. В разделе «Мои Настройки» перейдите на вкладку «Оповещения» и найдите пункт «Оповещения через SMS».
 
Установите галочку «Получать SMS-оповещения» и настройте параметры получения оповещений так, как Вам удобно. Вы можете выбрать периодичность оповещений и пользователей, оповещения о чьих сообщениях Вы будете получать.
 
Как отключить
 
В разделе «Мои настройки» перейдите на вкладку «Оповещения» и найдите пункт «Оповещения через SMS». Установите для параметра «Личные сообщения» значение «Никогда не оповещать» или просто снимите галочку с пункта «Получать SMS-оповещения».
 
Стоимость
 
Услуга «SMS-оповещения» предоставляется для всех абонентов бесплатно.
Оповещения о поступивших личных сообщениях приходят с одного из коротких сервисных номеров: 1101-1109.
 

SMS-ответы

После получения оповещения о личном сообщении Вы можете ответить на него, просто отправив ответное SMS-сообщение на тот номер, с которого пришло оповещение. Текст ответа на личное сообщение появится в соответствующем диалоге в разделе «Мои сообщения».
Как подключить/отключить
Возможность/закрытие возможности отправки «SMS-ответов» предоставляется одновременно с подключением/отключением услуги «SMS-оповещения».
 
Стоимость
 
Стоимость каждого исходящего сообщения на любой из коротких сервисных номеров 1101-1109 составляет 8 тенге с учётом всех налогов.

Размещение записей на своей стене

Вы можете разместить любой текст на своей стене ВКонтакте, отправив его в SMS на короткий сервисный номер 1100.
Как подключить/отключить
Услуга доступна всем абонентам и не требует подключения.
Стоимость
Стоимость каждого исходящего сообщения на короткий сервисный номер 1100 составляет 8 тенге с учётом всех налогов.
 
tmcell.tm