В ТРЦ "Беркарар" состоялся концерт музыкальной группы AFCENT
02 Июль 2024 г., 16:25
Посольство США в Туркменистане при содействии Министерства иностранных дел и Минкультуры Туркменистана отметило День независимости США концертом музыкальной группы AFCENT Центрального командования военно-воздушных сил США.
Концертной площадкой для выступления был выбран торгово-развлекательный центр «Беркарар». На цокольном этаже была импровизирована сцена. Пространство, окружающее сцену, образовывало импровизированный портер, а лестничные марши от цокольного этажа до третьего — балконы.
Зрители, окружавшие сцену, фотографировались с певцами и обменивались рукопожатиями прямо во время концерта. Вечер в торгово-развлекательном центре «Беркарар» принес много положительных эмоций как американским артистам, так и туркменским слушателям.