СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов встретился с директором коневодческой фирмы ФРГ Сегодня, 16:17Туркменские школьники и студенты блестяще выступили на олимпиаде UNIPO-2024 Сегодня, 15:19Туркменистан проведет Международную викторину к 300-летию Махтумкули Сегодня, 15:14ЭСКАТО заявила о готовности активно сотрудничать с Туркменистаном Сегодня, 15:08Туркменистан объявил предквалификацию на проект первого в стране подземного хранилища газа Сегодня, 15:03Туркменистан и Иран обсуждают расширение взаимодействия в электронергетической сфере Сегодня, 14:57

«Петронас» приглашает на работу в Ашхабаде специалистов по дебиторской и кредиторской задолженности
21 Февраль 2024 г., 08:58

Компания «Петронас Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд» объявила о наборе квалифицированных кандидатов на должность помощника по дебиторской и кредиторской задолженности на временной основе. Вакансия открыта в офисе компании в Ашхабаде, говорится в объявлении, напечатанном в газете «Нейтральный Туркменистан».

Компания ищет специалиста с опытом работы в соответствующей сфере не менее 3 лет. Кандидат должен иметь сертификат в области бухгалтерского учета и финансов, а также свободно владеть разговорным и письменным английским языком. Требуются навыки работы с программами SAP и MS Office.

Заинтересованные кандидаты могут подать заявку и резюме по электронной почте или лично в офисе компании в Ашхабаде не позднее, чем через неделю после публикации объявления. На собеседование будут приглашены только соответствующие требованиям кандидаты.

При обращении по электронной почте необходимо указать ФИО и должность, на которую подается анкета.