СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане создан Оргкомитет по подготовке к 33-й годовщине независимости Сегодня, 11:09Туркменистан и Пакистан нацелены на углубление двустороннего партнерства Сегодня, 11:04На рынках Туркменистана наблюдается богатый выбор продуктов питания Сегодня, 10:56Научные ведомства рукописей Туркменистана и Грузии подписали меморандум Сегодня, 10:53Делегаты Туркменистана участвовали в молодежном форуме ЭКОСОС ООН в Нью-Йорке Сегодня, 10:49В академии художеств Туркменистана работает выставка, посвященная Дню скакуна Сегодня, 10:46

«Зоозащитница» Галина Кучеренко по ночам издевалась над животными
19 Декабрь 2017 г., 20:54

Галина Кучеренко, наречённая со стороны некоторых интернет ресурсов «зоозащитницей», по ночам издевалась над своими питомцами. Визг маленькой дворняжки, которая жила у Галины в квартире, был настолько громким, что не давал спать по ночам её соседям по подъезду. Об этом рассказала через свою личную страницу в «Одноклассниках» соседка Кучеренко Лиана Асланян. (ссылка на видео)

‒ Недавно я услышала, что она (Г.Кучеренко, ‒ ред.) защитница животных. Хочу Вам сказать, что все соседи знают, все слышали, можете прийти и спросить, какая она защитница. После одиннадцати ночи начинала терроризировать свою собаку, избивала, та визжала. Собака маленькая, от силы 2 кг. Как можно бить эту собаку, за что?! ‒ рассказывает в своём видеообращении соседка Галины.

 

Лиана, рассказывая о большом количестве животных, которые проживали у Кучеренко, выражает своё удивление тем, как долго Кучеренко не выгуливала подопечных и даже не выпускала из квартиры. Тем самым, ещё раз Лиана подтверждает жестокое обращение Кучеренко к животным.  

 

Асланян отмечает, что, не прожив и 5 лет, Галина Кучеренко перессорилась со всеми соседями из-за своей агрессивности и неадекватных поступков, которыми она ежедневно доставала всех вокруг. Обращаясь к международным организациям, покровительством которых пользовалась Кучеренко, Асланян просит оградить её семью и соседей от нападок Кучеренко.

‒ Пожалуйста, оградите мою семью, моих соседей от её проживания здесь. Лечите её. Мы не хотим жить с ней, мы устали от её выходок. Скорее всего человек (Г.Кучеренко, ред) не дружит с головой. Неужели, вы не видите этого, ‒ обращается Лиана к покровителям Кучеренко.

Отметим, что патологическая и неосознанная привязанность к кошкам является признаком того, что человек инфицирован одноклеточным паразитом Токсоплазма, который приводит к изменению психики жертвы. Носителем и распространителем паразита в первую очередь являются кошки. Потому, что только в организме кошки инфекция способна размножаться. Попадая в организм человека, внутриклеточный паразит в первую очередь поражает мозг и активизирует выработку гормона доморфин, тем самым провоцируя развитие шизофрении и паранойи. Удивительным является и то, что у больного развивается патологическая любовь к запаху кошачьей мочи. (ссылка на статьи в других СМИ)

 

        Напомним, ранее агрессивное и неадекватное поведение Галины Кучеренко наглядно продемонстрировал и сайт «Альтернативные новости Туркменистана», выложив аудиозаписи телефонных бесед «зоозащитницы» с сотрудником связи и со следователем районного отделения полиции.