СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Балканском велаяте Туркменистана построят здание Центра связи Сегодня, 15:04Туркменистан модернизирует ковровое производство Сегодня, 14:58Туркменистан и Kawasaki выведут на проектную мощность завод «Марыкарбамид» Сегодня, 14:50Президент Туркменистана заслушал доклад о ходе весенних полевых работ Сегодня, 14:46Туркменистан модернизирует объекты для поставок сжиженного газа Сегодня, 14:43В Туркменистане готовят законопроект для популяризации наследия Махтумкули Сегодня, 14:41

Туркменская студентка - победительница международного конкурса красоты и талантов «Мисс Азия Санкт-Петербург 2017»
15 Декабрь 2017 г., 18:44

На днях в северной столице России состоялся международный конкурс красоты и талантов - «Мисс Азия Санкт-Петербург 2017».

Наша соотечественница Динара Сейитмурадова стала победительницей в номинации Королева Азии 2017.

Как сообщает информационное агенство ORIENT,  21-летняя Динара Сейитмурадова является студенткой Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.    

     

В конкурсе принимали участие представительницы не только из Центральной Азии, но и девушки из Юго- Восточной Азии и других азиатских регионов. Это было невообразимое состязание красоты, грации и обаяния, в котором наша «королева» показала достойное соперничество и  уступила лишь Мисс Азии Санкт – Петербург 2017.