СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Университет Ханкук в Сеуле может открыть факультет туркменского языка Сегодня, 10:41Посол Туркменистана в Грузии встретился с ректором технического университета Сегодня, 10:36В МИД Туркменистана прошла встреча с журналистом Михаилом Гусманом Сегодня, 10:27Делегация Центров по контролю и профилактике заболеваний США провела встречи в Ашхабаде Сегодня, 10:23Союз экономистов Туркменистана и ЕБРР приглашают предпринимателей на «Деловую площадку» Сегодня, 10:17Национальная организация Туркменистана по штрих-кодам отметила свое десятилетие Сегодня, 09:45

Для поддержания судоходства, судна сданы на ремонт
19 Марта 2016 г., 15:19

Азербайджанский судоремонтный завод «Зых» принял на ремонт четыре судна под туркменским и казахским флагом.

По сообщению пресс-службы ЗАО «Азербайджанское каспийское морское пароходство», баржа «Wagenborg 107» уже была отремонтирована и возвращена.

В настоящее время буксирное судно «Ширин» и суда буксирного снабжения «Солтан» и «Боссан» подняты в доки завода для проведения ремонтных работ. Суда планируется передать заказчику в начале апреля.

Отметим, ЗАО «Азербайджанское каспийское морское пароходство» имеет самую сильную судоремонтную базу в регионе. Отличающиеся качеством проделанной работы, судоремонтные заводы «Бибиэйбат» и «Зых» наряду с отечественными судами, принимают заказы и из зарубежных стран.