СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошла партнерская конференция с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР Сегодня, 14:32Главы МИД Туркменистана и Республики Нигер обсудили развитие сотрудничества Сегодня, 14:30Главы МИД Туркменистана и Буркина-Фасо обсудили подготовку к конференции в Авазе Сегодня, 14:27Большая группа студентов из Ташкента проходит стажировку в Туркменистане Сегодня, 14:24Делегаты Туркменистана принимают участие в региональном семинаре ВТО в Вене Сегодня, 14:22В Туркменистане стартовал конкурс инновационных проектов «Цифровое решение – 2025» 01 Июль 2025 г., 14:17

В Астрахани состоится бизнес-форум Прикаспийских стран
08 Сентябрь 2014 г., 18:55

Состоится пятисторонний бизнес-форум с участием Азербайджана, России, Ирана, Казахстана и Туркменистана, бизнес-форум состоится в рамках IV саммита глав Прикаспийских государств 29 сентября в Астрахани.

Бизнес-форум пройдет при поддержке Министерства экономики и промышленности Азербайджанской Республики и организационной поддержке AZPROMO.

В рамках мероприятия с участием компаний, представляющих Прикаспийские страны, азербайджанским предпринимателям будет предоставлена возможность для установления деловых связей, поиска партнеров.