СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошла партнерская конференция с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР 02 Июль 2025 г., 14:32Главы МИД Туркменистана и Республики Нигер обсудили развитие сотрудничества 02 Июль 2025 г., 14:30Главы МИД Туркменистана и Буркина-Фасо обсудили подготовку к конференции в Авазе 02 Июль 2025 г., 14:27Большая группа студентов из Ташкента проходит стажировку в Туркменистане 02 Июль 2025 г., 14:24Делегаты Туркменистана принимают участие в региональном семинаре ВТО в Вене 02 Июль 2025 г., 14:22В Туркменистане стартовал конкурс инновационных проектов «Цифровое решение – 2025» 01 Июль 2025 г., 14:17

Ярмарка текстильной продукции
25 Август 2014 г., 16:18

В столичном Центре маркетинга «Алтын Асыр» проходит ярмарка отечественной текстильной продукции. 

Вниманию посетителей предложены в широком ассортименте товары из трикотажа, джинсовая одежда для детей и взрослых, плательные ткани, а также шелковые ковры и всевозможные виды домашнего текстиля – постельное белье, махровые изделия и многого другого, что выпускается предприятиями легкой промышленности страны. 


Большой интерес у посетителей ярмарки вызывают оригинальные модели одежды, выполненные туркменскими дизайнерами из натуральных тканей – легких, гигроскопичных, экологически чистых, отличающихся разноцветьем красок – с учетом тенденций развития мировой модной индустрии и наших национальных традиций. Особым спросом покупателей в эти дни пользуются готовые швейные изделия для школьников. 

Ярмарка в центре «Алтын асыр» продлится по 1 сентября.