СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана прибыл в Китай для участия в саммите ШОС 31 Август 2025 г., 09:37В Министерстве иностранных дел Туркменистана состоялся брифинг 31 Август 2025 г., 09:34ВВП Туркменистана за январь – август вырос на 6,3% 31 Август 2025 г., 09:32Гурбангулы Бердымухамедов примет участие в открытии Международного университета промышленников и предпринимателей Туркменистана 30 Август 2025 г., 11:24В школы Ашхабада пойдут более 18 тысяч первоклассников 30 Август 2025 г., 11:23Корейские компании реализовали в Туркменистане проекты на сумму более $5 млрд 30 Август 2025 г., 10:18

Предприниматели Туркменистана участвуют в бизнес-миссии в Узбекистане
16 Февраль 2025 г., 12:56

Предприниматели из Туркменистана принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистане, организованной для представителей малого и среднего бизнеса. Мероприятие, которое проходит с 15 по 22 февраля в Ташкенте, направлено на содействие деловому взаимодействию, обмену опытом и поиску новых партнерств. Об этом сообщил МИЦ.

Выставочная компания TurkmenExpo в сотрудничестве с Harman Consulting предоставляет уникальные возможности для туркменских предпринимателей расширить свои бизнес-горизонты и выйти на новые рынки. Миссия разработана для того, чтобы помочь участникам установить ценные деловые связи и изучить потенциальные сотрудничества.

Запланированные визиты на ведущие предприятия Узбекистана предложат участникам возможность узнать о новейших технологиях и производственных процессах. Программа также включает B2B-встречи, круглые столы и профессиональные форумы, на которых участники смогут представить свои проекты, обсудить перспективы сотрудничества и наладить стратегические партнерства.

В рамках этой миссии TurkmenExpo и Harman Consulting стремятся содействовать росту туркменского бизнеса, предоставляя необходимые инструменты и связи для повышения их конкурентоспособности на глобальных рынках.