СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана прибыл в Китай для участия в саммите ШОС 31 Август 2025 г., 09:37В Министерстве иностранных дел Туркменистана состоялся брифинг 31 Август 2025 г., 09:34ВВП Туркменистана за январь – август вырос на 6,3% 31 Август 2025 г., 09:32Гурбангулы Бердымухамедов примет участие в открытии Международного университета промышленников и предпринимателей Туркменистана 30 Август 2025 г., 11:24В школы Ашхабада пойдут более 18 тысяч первоклассников 30 Август 2025 г., 11:23Корейские компании реализовали в Туркменистане проекты на сумму более $5 млрд 30 Август 2025 г., 10:18

Ашхабад примет 37-е заседание Консультативного совета СНГ по социальным вопросам
08 Октябрь 2024 г., 20:25

 В столице Туркменистана 17-18 октября пройдет 37-е заседание Консультативного совета СНГ по вопросам труда, занятости и социальной защиты. Как сообщает Министерство труда и социальной защиты населения Туркменистана, мероприятие состоится в отеле «Йылдыз».

Туркменистан, являющийся членом Совета с 1992 года, примет представителей стран Содружества для обсуждения важных вопросов социально-экономической сферы. В повестке дня - расширение сотрудничества в области трудовых отношений, обеспечения занятости и социальной защиты граждан стран СНГ.

 

Участники заседания проведут переговоры и подпишут ряд документов, направленных на углубление взаимодействия между государствами-участниками СНГ в данных областях. Особое внимание будет уделено вопросам усиления сотрудничества с отраслевыми экономическими органами Содружества.