СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошла партнерская конференция с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР Сегодня, 14:32Главы МИД Туркменистана и Республики Нигер обсудили развитие сотрудничества Сегодня, 14:30Главы МИД Туркменистана и Буркина-Фасо обсудили подготовку к конференции в Авазе Сегодня, 14:27Большая группа студентов из Ташкента проходит стажировку в Туркменистане Сегодня, 14:24Делегаты Туркменистана принимают участие в региональном семинаре ВТО в Вене Сегодня, 14:22В Туркменистане стартовал конкурс инновационных проектов «Цифровое решение – 2025» 01 Июль 2025 г., 14:17

«Иш Нокады»: ваше рабочее пространство в Ашхабаде
20 Июль 2024 г., 10:09

Устали от рутины офиса и мечтаете о работе в атмосфере творчества, где царит дух взаимопомощи и поддержки?

Коворкинг-центр «Иш Нокады» предлагает современное рабочее пространство для фрилансеров и предпринимателей Ашхабада.

«Иш Нокады» предоставляет своим клиентам ряд преимуществ:

- просторные и стильно оформленные рабочие зоны

- высокоскоростной и стабильный интернет

- полностью оборудованные переговорные комнаты

- комфортные зоны отдыха для неформального общения

- круглосуточный доступ и охрана помещений

- возможность стать частью сообщества единомышленников

Стоит отметить, что команда «Иш Нокады» регулярно организует мастер-классы, тренинги и нетворкинг-мероприятия, направленные на развитие профессиональных навыков резидентов и расширение их деловых связей.

Для новых клиентов коворкинг-центр подготовил специальное предложение: при аренде закрепленного рабочего места на месяц предоставляется приятный бонус.

«В «Иш Нокады» резиденты становятся частью сообщества единомышленников, объединенных стремлением к достижению новых высот в своей деятельности. Здесь каждый участник может не только найти комфортное место для работы, но и влиться в динамичную среду, где рождаются смелые идеи и реализуются самые амбициозные проекты», – подчеркивают в коворкинг-центре.