СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошла партнерская конференция с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР Сегодня, 14:32Главы МИД Туркменистана и Республики Нигер обсудили развитие сотрудничества Сегодня, 14:30Главы МИД Туркменистана и Буркина-Фасо обсудили подготовку к конференции в Авазе Сегодня, 14:27Большая группа студентов из Ташкента проходит стажировку в Туркменистане Сегодня, 14:24Делегаты Туркменистана принимают участие в региональном семинаре ВТО в Вене Сегодня, 14:22В Туркменистане стартовал конкурс инновационных проектов «Цифровое решение – 2025» 01 Июль 2025 г., 14:17

Торги на ГТСБТ: был реализован портландцемент PS 500-GO-K
24 Июнь 2024 г., 10:29

 

 

 

 

 

 

В Ашхабаде, 22-го июня, в ходе торгов на на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана был реализован портландцемент PS 500-GO-K.

Предприниматели из Афганистана заключили сделку с Министерством промышленности и строительного производства Туркменистана на закупку портландцемента PS 500-ГО-К.

В ходе торгов была заключена 1 сделка на общую сумму 300 000 долларов США.