СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошла партнерская конференция с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР Сегодня, 14:32Главы МИД Туркменистана и Республики Нигер обсудили развитие сотрудничества Сегодня, 14:30Главы МИД Туркменистана и Буркина-Фасо обсудили подготовку к конференции в Авазе Сегодня, 14:27Большая группа студентов из Ташкента проходит стажировку в Туркменистане Сегодня, 14:24Делегаты Туркменистана принимают участие в региональном семинаре ВТО в Вене Сегодня, 14:22В Туркменистане стартовал конкурс инновационных проектов «Цифровое решение – 2025» 01 Июль 2025 г., 14:17

Торги на ГТСБТ были заключены 3 сделки на общую сумму $24 800
25 Марта 2024 г., 12:05

В субботу, 23-го марта, в ходе торгов на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана были реализованы высушенные корни и корневища солодки и хлопчатобумажная пряжа.

На внешнем рынке предприниматели из Германии заключили сделки с Министерством здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана на закупку неочищенных, дроблённых, высушенных корней и корневищ солодки.Об этом сообщает ОРИЕНТ.

На внутреннем рынке туркменские бизнесмены заключили сделки с Министерством текстильной промышленности Туркменистана на закупку хлопчатобумажной пряжи.

В ходе торгов были заключены 3 сделки на общую сумму 9 764 352 манат и $24 800.

С котировками на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана можно ознакомиться по ссылке.