СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошла партнерская конференция с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР Сегодня, 14:32Главы МИД Туркменистана и Республики Нигер обсудили развитие сотрудничества Сегодня, 14:30Главы МИД Туркменистана и Буркина-Фасо обсудили подготовку к конференции в Авазе Сегодня, 14:27Большая группа студентов из Ташкента проходит стажировку в Туркменистане Сегодня, 14:24Делегаты Туркменистана принимают участие в региональном семинаре ВТО в Вене Сегодня, 14:22В Туркменистане стартовал конкурс инновационных проектов «Цифровое решение – 2025» 01 Июль 2025 г., 14:17

Торги на ГТСБТ: на внешнем рынке большим спросом пользовалась продукция легкой промышленности
09 Февраль 2024 г., 10:28

 

 

 

В четверг, 8-го февраля, в ходе торгов на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана на внешнем рынке большим спросом пользовалась продукция легкой промышленности страны.

Предприниматели из Пакистана и Турции заключили сделки с представителями бизнес-кругов Туркменистана на закупку шелк-сырца, хлопчатобумажной пряжи и отбеленных хлопковых волокон.

В ходе торгов были заключены 3 сделки на общую сумму $2 380 360.

С котировками на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана можно ознакомиться по ссылке.