СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана прибыл в Китай для участия в саммите ШОС 31 Август 2025 г., 09:37В Министерстве иностранных дел Туркменистана состоялся брифинг 31 Август 2025 г., 09:34ВВП Туркменистана за январь – август вырос на 6,3% 31 Август 2025 г., 09:32Гурбангулы Бердымухамедов примет участие в открытии Международного университета промышленников и предпринимателей Туркменистана 30 Август 2025 г., 11:24В школы Ашхабада пойдут более 18 тысяч первоклассников 30 Август 2025 г., 11:23Корейские компании реализовали в Туркменистане проекты на сумму более $5 млрд 30 Август 2025 г., 10:18

Туркменистан и Индонезия обсудили развитие экономического сотрудничества
08 Февраль 2024 г., 10:50

Туркменистан и Индонезия провели онлайн-встречу представителей частных и государственных структур в целях развития экономического сотрудничества между странами, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Туркменистана.

В числе участников видеоконференции были представители Государственного концерна «Туркменхимия», Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, а также посольства Индонезии в Туркменистане.

Стороны рассмотрели возможности для объединения усилий по развитию торгово-экономических отношений, активизации взаимовыгодной торговли и совместных бизнес-проектов. Участники онлайн-встречи продемонстрировали готовность к плодотворному сотрудничеству.