СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана прибыл в Китай для участия в саммите ШОС 31 Август 2025 г., 09:37В Министерстве иностранных дел Туркменистана состоялся брифинг 31 Август 2025 г., 09:34ВВП Туркменистана за январь – август вырос на 6,3% 31 Август 2025 г., 09:32Гурбангулы Бердымухамедов примет участие в открытии Международного университета промышленников и предпринимателей Туркменистана 30 Август 2025 г., 11:24В школы Ашхабада пойдут более 18 тысяч первоклассников 30 Август 2025 г., 11:23Корейские компании реализовали в Туркменистане проекты на сумму более $5 млрд 30 Август 2025 г., 10:18

Туркменские и британские эксперты подготовили совместную программу по развитию страховой деятельности
12 Февраль 2014 г., 14:34

 

Государственная страховая организация Туркменистана совместно с Королевским институтом страхования (Великобритания), в рамках программы повышения профессиональных навыков сотрудников с учетом международных правил и практики страхования, проводит специальные семинары.

На семинарах обсуждаются такие темы, как принципы страхования и страхование имущества, профили риска, расчеты тарифных ставок, страхование ответственности, страхование и управление риском.

В программу семинаров включены также рассмотрение учебных примеров и практические упражнения, что позволило участникам получить новые знания и подтвердить свою квалификацию международным сертификатом.