СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошла партнерская конференция с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР Сегодня, 14:32Главы МИД Туркменистана и Республики Нигер обсудили развитие сотрудничества Сегодня, 14:30Главы МИД Туркменистана и Буркина-Фасо обсудили подготовку к конференции в Авазе Сегодня, 14:27Большая группа студентов из Ташкента проходит стажировку в Туркменистане Сегодня, 14:24Делегаты Туркменистана принимают участие в региональном семинаре ВТО в Вене Сегодня, 14:22В Туркменистане стартовал конкурс инновационных проектов «Цифровое решение – 2025» 01 Июль 2025 г., 14:17

Компания «Galkynan Ykbal» начала выпуск продукции для строительной отрасли Туркменистана
26 Октябрь 2023 г., 12:07

 

 

Индивидуальным предприятием «Galkynan Ykbal» налажен выпуск продукции для строительной отрасли Туркменистана. Об этом сообщил сайт информагентство"ARZUW-NEWS".

«Galkynan Ykbal» – член Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, осуществляет выпуск водоэмульсионной краски для внешних и внутренних работ, а также кафельного клея. Для налаживания выпуска и сбыта готовой продукции предприятием возведены производственные помещения, магазин, склады для хранения сырья и готовой продукции, технические помещения.

Производственные мощности предприятия дают возможность осуществлять выпуск нескольких сотен тонн краски и кафельного клея в год. В связи с возросшим объемом жилищного строительства в Дашогузском велаяте и в целом по стране продукция Индивидуального предприятия «Galkynan Ykbal» для строительной отрасли будет пользоваться большим спросом.