СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Японский фотограф Дайсукэ Куджираока поделился мнением о Туркменистане Сегодня, 12:03Туркменистан и Кыргызстан активизируют сотрудничество в области молодежной политики Сегодня, 11:58Замдиректора ТАСС опроверг наличие угрозы искусственного интеллекта современной журналистике Сегодня, 11:56Преподаватель МГУ высоко оценила культуру и глубокие познания студентов Туркменистана Сегодня, 11:48Преподаватель МГУ Анна Беликова отметила особенность культуры тюркских народов Сегодня, 11:44Представитель МТРК «МИР» высказалась о высокой актуальности новостей о Туркменистане Сегодня, 11:37

Зимняя одежда под маркой «TS»
18 Январь 2023 г., 14:57

ХО «Тазе Сарай» известно производством различных видов текстильной продукции. В настоящее время производственная компания быстрыми темпами производит зимнюю одежду в хозяйственном обществом, расположенном в черте города Ашхабада. Производимые здесь мужские и детские теплые вещи, такие как тужурка и тюрбаны, привлекают внимание покупателей благодаря своей плотности и высокому качеству.
 
Оснащение предприятия оборудованием из Турции и Китая позволяет выпускать 50-60 комплектов одежды в сутки. Фабрика, на которой работают десятки сотрудников, в основном использует для своего производства местное сырье. На предприятии женщины и девушки с золотыми руками работают портными и заготовщиками. Из большей части производимой здесь текстильной продукции изготавливается специальная одежда для работы по разным профессиям (повар, строитель, врач).
 
Компания производит широкий ассортимент спортивной одежды для мужчин, женщин и детей, а также одежду на заказ для людей всех возрастов. Продукция с торговой маркой «TS» предлагается покупателям по доступным ценам в торговых точках страны. Кроме того, продукция изготавливается на заказ.