СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошла партнерская конференция с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР Сегодня, 14:32Главы МИД Туркменистана и Республики Нигер обсудили развитие сотрудничества Сегодня, 14:30Главы МИД Туркменистана и Буркина-Фасо обсудили подготовку к конференции в Авазе Сегодня, 14:27Большая группа студентов из Ташкента проходит стажировку в Туркменистане Сегодня, 14:24Делегаты Туркменистана принимают участие в региональном семинаре ВТО в Вене Сегодня, 14:22В Туркменистане стартовал конкурс инновационных проектов «Цифровое решение – 2025» 01 Июль 2025 г., 14:17

Бизнесмены Туркменистана пройдут учебный семинар в Пекине
21 Август 2019 г., 19:35

Представители Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана примут участие в учебном семинаре, который пройдет 21-27 августа в Пекине, сообщает официальный сайт СППТ.

Согласно информации, в состав делегации вошли специалисты структурных и велаятских отделений СППТ, крупных предприятий частного бизнеса.

Как сообщает источник, главная тема семинара, организованного Министерством коммерции КНР при содействии МИД Туркменистана и представительства СППТ в КНР, - развитие малых и средних предприятий в Туркменистане.