СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с речью по случаю открытия новой мечети Сегодня, 18:07Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств Сегодня, 18:06Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса Сегодня, 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО Сегодня, 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС Сегодня, 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи Сегодня, 11:16

Туркменское частное предприятие наладило производство искусственного мрамора
11 Марта 2019 г., 19:31

В Туркменистане частное предприятие «Эрджел бегенч» наладил производство  искусственных мраморных изделий из цемента, гравия и промытого песка.

Предприятие оборудовано самыми передовыми технологиями из России в области производства искусственного мрамора. Специалисты предприятия с  помощью современной  техники  производят более 20 видов дизайнерских плит для стен, более 25 продукции для дизайна тротуаров, 6 видов бордюрных плит для автострад и тротуаров.

Также на предприятии производится на заказ  различные виды дизайнерских плит. После оснащения предприятия современной технологией, на предприятии намерены наладить производство на  экспорт.