СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана прибыл в Китай для участия в саммите ШОС 31 Август 2025 г., 09:37В Министерстве иностранных дел Туркменистана состоялся брифинг 31 Август 2025 г., 09:34ВВП Туркменистана за январь – август вырос на 6,3% 31 Август 2025 г., 09:32Гурбангулы Бердымухамедов примет участие в открытии Международного университета промышленников и предпринимателей Туркменистана 30 Август 2025 г., 11:24В школы Ашхабада пойдут более 18 тысяч первоклассников 30 Август 2025 г., 11:23Корейские компании реализовали в Туркменистане проекты на сумму более $5 млрд 30 Август 2025 г., 10:18

Продукция туркменского текстиля представлена в Москве
25 Марта 2018 г., 19:30

Продукция текстильных предприятий Туркменистана была представлена в Москве с 20 по 23 марта на  50-ой международной ярмарке продукции, техники и технологии текстильной и легкой промышленности«Текстильлегпром-2018».  

В смотре участвовало более 1500 предприятий, представляющих 3000промышленных и торговых компаний из 27 стран мира, сообщает сайт SNG Today.

Стенд туркменских производителей был представлен на ярмарке в Международном салоне домашнего текстиля и продемонстрировал широкий ассортимент продукции, декоративное разнообразие изделий.

В рамках юбилейной 50-й ярмарки «Текстильлегпром-2018» состоялись переговоры и консультации с возможными партнерами по продвижению туркменского текстиля на мировые рынки.

Оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» — крупнейшее в России специализированное мероприятие по своей тематике. Ярмарка состоит из международных специализированных Салонов, представляющих весь спектр товаров текстильной и легкой промышленности и смежных отраслей.