СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана прибыл в Китай для участия в саммите ШОС 31 Август 2025 г., 09:37В Министерстве иностранных дел Туркменистана состоялся брифинг 31 Август 2025 г., 09:34ВВП Туркменистана за январь – август вырос на 6,3% 31 Август 2025 г., 09:32Гурбангулы Бердымухамедов примет участие в открытии Международного университета промышленников и предпринимателей Туркменистана 30 Август 2025 г., 11:24В школы Ашхабада пойдут более 18 тысяч первоклассников 30 Август 2025 г., 11:23Корейские компании реализовали в Туркменистане проекты на сумму более $5 млрд 30 Август 2025 г., 10:18

В Туркменистане создана Межведомственная комиссия по отбору поставщиков по госзаказам
11 Август 2017 г., 15:40

В Туркменистане, в целях усовершенствования порядка проведения тендеров по выбору поставщиков товаров для нужд бюджетных потребителей, создана Межведомственная комиссия.

Соответствующее постановление на заседании Кабинета Министров подписал сегодня Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, сообщила пресс-служба главы государства.

Согласно документу, обязанностью этой Комиссии является выбор на тендерной основе поставщиков товаров, закупаемых на основе госзаказа – для хозяйственных нужд министерств и ведомств, финансируемых Государственным бюджетом.