СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошла партнерская конференция с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР Сегодня, 14:32Главы МИД Туркменистана и Республики Нигер обсудили развитие сотрудничества Сегодня, 14:30Главы МИД Туркменистана и Буркина-Фасо обсудили подготовку к конференции в Авазе Сегодня, 14:27Большая группа студентов из Ташкента проходит стажировку в Туркменистане Сегодня, 14:24Делегаты Туркменистана принимают участие в региональном семинаре ВТО в Вене Сегодня, 14:22В Туркменистане стартовал конкурс инновационных проектов «Цифровое решение – 2025» 01 Июль 2025 г., 14:17

В сезон летних отпусков железнодорожники Туркменистана запустят дополнительные поезда до Каспийского моря
30 Май 2017 г., 19:58

Три дополнительных поезда по маршруту Ашхабад – Туркменбаши – Ашхабад появятся после середины июня в расписании пассажирского железнодорожного транспорта.

Как сообщили в Министерстве железнодорожного транспорта, это связано с летним сезоном отпусков, которые большинство туркменистанцев проводят на побережье Каспийского моря в Национальной туристической зоне «Аваза».

В составе поездов — плацкартные вагоны, вагоны купе и СВ.

Ожидается, что время отбытия дополнительных скоростных поездов со столичного вокзала будет подобрано так, чтобы при пересадке с других направлений у людей не было неудобств.