СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана обратился к участникам TEIF-2024 Сегодня, 11:14В Ашхабад прибыл глава МИД Великобритании Сегодня, 11:09Консул Туркменистана во Франкфурте приступил к своим обязанностям Сегодня, 11:05Мероприятие посвященное 300-летию туркменского классика Махтумкули, прошло в Абу-Даби Сегодня, 11:00В Париже стартует форум по привлечению инвестиций в ТЭК Туркменистана Сегодня, 10:56Делегация Туркменистана приняла участие в праздновании 300-летия Махтумкули в Астрахани Сегодня, 10:52

Туркменистан: Рынки насыщены товарами по доступным ценам
19 Апрель 2017 г., 18:33

Сегодня цены на столичных рынках доступны для жителей страны. Каждый житель имеет возможность приобрести все необходимое. На прилавках имеется широкий ассортимент мясной продукции, яйца, сыры, гречка, рис, колбасы, молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия. В эти висении дни большим спросом пользуется витаминная продукция.

С каждым годам Туркменистан наращивает темпы развития в различных областях, в том числе и в насыщении рынка продовольственными товарами. Важным преимуществом стремительного развития страны является наличие залежей нефти и газа, благодаря чему Туркменистан вышел на достаточно высокий уровень жизни.