СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с приветственной речью по случаю открытия новой мечети города Анау Сегодня, 11:49Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств Сегодня, 11:43Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса Сегодня, 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО Сегодня, 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС Сегодня, 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи Сегодня, 11:16

Выборы в Туркменистане еще не начались
08 Декабрь 2016 г., 18:22

Булькнула либерастная помойка. Практически всем составом.

Выборы президента в Туркменистане еще не начались, а на западе уже булькает «оппозиция». «Немецкая волна» выдала газовую атаку в виде статьи Айши Бердыевой  «Что происходит в Туркмении в преддверии выборов президента», которую тут же опубликовал на своем сайте Руслан Мятиев.

Свое возмущение «происходящим» в Туркменистане в статье выражают все те же знакомые лица – Руслан Мятиев и Вячеслав Мамедов, проживающие на западе, а точнее в самой толерантной, демократической, наполненной духовными ценностями стране Нидерландов, стране настолько демократической, где можно все – быть педофилом, курить наркотики, выходить на парад лгбт в нижнем белье или без него – тут право выбора, демократия, там можно все. Именно за такие вот ценности они и борются с ужасным туркменским режимом.

Мы узнаем из этой статьи, что оторваны от внешнего мира, что доступ в интернет ограничен и прежде всего – гражданским активистам, главным лицом которых является никто иной, как Наталья Шабунц, у которой нет доступа в интернет и главное – телефоны у нее не отвечают. Да-а уж, удивительно…Уж если Наталья Юрьевна захочет добраться до интернета, то приложит к этому максимум усилий, и даже если предположить, что стационарный и мобильный интернет у нее заблокирован, то всем известная «подпольщица» может приобрести сим-карту через знакомых или воспользоваться интернетом у них же, или в интернет кафе, которое, кстати, расположено недалеко от ее дома. Но, может, госпожа Шабунц уже «достала» своей «гражданской активностью» и своих друзей?

Вообще – то, вполне ожидаемо забулькал либерстный отстойник всем составом.

Все те же лица торговцев дымом отечества, граждане околоумственного труда озаботились «туркменским тоталитаризмом», «гулагом», «репрессиями» и прочими страшными штуками на их взгляд, грозящими всю эту шоблу лишить пайки с переводом в категорию лагерных придурков их числа тех, что ни украсть, ни покараулить, а чисто поболтать, подгадить и повонять.

Ну что, тревога глистов понятна, потому как, госидеология для них что продувка кишечника кислородом, организму на пользу, а глистам мучительное издыхание. Работать они не хотят, делать ничего не умеют, навыков никаких, талантом там и не пахло, бездари, неучи, серости, инвалиды по мозгу, пустые оболочки, наполненные спертым воздухом и зловонием.

Малочисленная секта свидетелей западных ценностей церкви явления Демократии. Вот исчезни они все сразу, в один момент, никто и не заметит, только воздух станет чище и сознание малость прояснится.

В своем неприятии происходящего в Туркменистане, господа либерасты не замечают происходящего вокруг них. А сейчас ситуация меняется и в местах их сытого и спокойного проживания. В Германии, к примеру, самый толерантный канцлер в мире решила переизбираться на четвертый срок, чем общественность совсем недовольна, недаром на митингах народ кричит «Меркель в Сибирь, Путина в Берлин», а их, народ, который решает все – никто не слушает, и разгоняют слезоточивым газом. Трампофрения разливается по США и Евросоюзу, но что-то подсказывает, что вакцина для прививок электорату уже приготовлена, и если кто «чихнет» не там где надо, вакцину быстренько так введут из духового ружья или пневмопистолета, какие применяют для лечения диких животных.

Бесчинства мигрантов из ближнего востока и Африки достали всех жителей Евросоюза, всплеск уличной преступности и насилия на улицах европейских государств делает жизнь европейцев невозможной – но разве кто- то в Евросоюзе с этим считается?

Экономический кризис, задевший Туркменистан, временные мелкие бытовые проблемы мы переживем, а вам, господа оппозиционеры, нужно подумать о себе – если политика Евросоюза и США по отношению к мигрантам изменится, то вам нелегко придется, и пайку уменьшат и вообще – могут выселить за пределы… И куда тогда подадитесь?

Белладонна Нуриева