СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Балканском велаяте Туркменистана построят здание Центра связи Сегодня, 15:04Туркменистан модернизирует ковровое производство Сегодня, 14:58Туркменистан и Kawasaki выведут на проектную мощность завод «Марыкарбамид» Сегодня, 14:50Президент Туркменистана заслушал доклад о ходе весенних полевых работ Сегодня, 14:46Туркменистан модернизирует объекты для поставок сжиженного газа Сегодня, 14:43В Туркменистане готовят законопроект для популяризации наследия Махтумкули Сегодня, 14:41

Про псевдопатриотов
09 Ноябрь 2016 г., 18:54

Как говорится, «имеющий глаза и уши, да увидит и услышит» лицемерное и подлое чревовещание ловцов невинных душ, служителей мозгомойки из секты западопоклонников и иностранных пособий, адептов религии лгбт, в непрерывном режиме лгущих и выливающих потоки вранья и помоев на головы добродушных граждан Туркменистана.

Одно радует, что все старания этих псевдопатриотов не влияет на умы и настроения туркменистанцев, и если бы они жили здесь, то их уже начали  просто бить на улицах.

За фальшь.

- За забавную театральщину и вымученные пафосные концовки Натальи Шабунц, публикации которой давно уже следует назвать настоящим именем – вопли маразматичной старухи из окна собственной квартиры.

- За хитрый взгляд и сдержанно верно западнические ремарки Н. Ханамова, лощёного либерала-западника, вестернизированного насквозь. Прошедшего добротную обкатку на курсах западных правозащитных агентств.

- За чересчур патриотические сентенции Фарида и Руслана Тухбатуллиных.

Якобы бойцов за правду, но адептов секты ТИПЧ, находящихся на содержании западных правозащитных фондов, а грубо говоря того же пресловутого ЦРУ.

- За суетливую  КРЯКливую возню Руслана Мятиева, человека плоть от плоти голландской гламурной тусовки. «Занявшего» кресло редактора якобы альтернативных якобы новостей и за крикливо натужный хьюмор его статей  - бесталанного журналиста и столь же бесталанного оппозиционера.

Извините, если оскорбила вас в лучших чувствах. Ну, врете же.

И напоследок, элементарное: изображать патриота и быть таковым - абсолютно разные ипостаси без точек пересечения.

Белладонна Нуриева