СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с речью по случаю открытия новой мечети Сегодня, 18:07Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств Сегодня, 18:06Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса Сегодня, 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО Сегодня, 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС Сегодня, 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи Сегодня, 11:16

Обзор
19 Апрель 2016 г., 13:36

      Скучно было без Хлюпина, отхлестать было некого. Пропал было, заскучали все в ЦА. Но вот он объявился вновь, но теперь в образе  "procella.ru". Думает, никто не догадается. Но ведь он своими повторами из материла в материал, так приучил всех в ЦА к своему стилю и словам, что как бы не коверкал свой родной - русский, всё одно узнаваем до чёртиков. Не даёт ему покоя «афганская угроза». Зараза такая, всё не движется в сторону ЦА. Он и так и эдак, а она ему «надоел ты, Батенька».

Очевидно, не желая подставлять свою «ЦентрАзию», на этот раз  Хлюпин  облачился, а может просто подкупил "procella.ru", и, используя её «поляну», выдал нам некоего Игамберды Гурбанова страшного «патриота»  Туркмении,  который вдруг заговорил хлюпинским языком - «Армия у нас слабая… Нефть и газ плохо продаются… Взятки военкому… Зачем нам ледовый дворец…». 

Эх, взять бы да найти Хлюпину того самого петуха, который бегает по базару, чтобы он ему «мозги впаривал», а то как то не солидно читать «исповеди» несуществующих Игамберды, несущих очередную чушь.