СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Посол Туркменистана Шадурды Мередов поучаствовал на конференции в Термезе Сегодня, 12:21В ИМО МИД Туркменистана прошла конференция в области транспортной дипломатии Сегодня, 12:16В Ашхабаде обсудили развитие торгово-экономических связей с Австрией Сегодня, 12:12Туркменистан и Республика Корея обсудили перспективы развития сотрудничества Сегодня, 12:10Музей Махтумкули Фраги как хранитель культурного наследия Сегодня, 11:20Город Аркадаг впервые примет Международный конкурс красоты ахалтекинских коней Сегодня, 10:59

«Диссиденты» это такая бездуховная секта!
13 Декабрь 2016 г., 18:19

Каждый раз, когда кто - то увидит или услышит в телевизоре, в газете или на радио, наткнется в сети на очередного фаридообразного мятиевоподобного ханамоптитека, рассуждающих о судьбах Родины и призывающих всех к борьбе с рЭжимом, следует немедленно вытаскивать из памяти определение данное этой фауне очень умным человеком, знающим все эти виды изнутри:

«- Лев Николаевич, Вы диссидент?

- Боже меня сохрани! Диссиденты это такая бездуховная секта. И характерно для них то, что они ничего не умеют, ничего не знают, но обо всем судят и дают советы, как правильно» (Лев Николаевич Гумилев)

Очередная либерастная дрожжевая палочка снова забулькала в западном отстойнике. «Туркменистан: Интернет-пользователей преследуют за участие в «политических» группах: «По сообщениям многочисленных источников, в последние несколько дней власти Туркменистана начали преследовать подписчиков популярных в стране онлайн-групп и сообществ, ассоциированных с независимой прессой или правозащитными организациями.

С помощью различных общественных организаций, в частности, женской, молодежной, совета ветеранов и других, спецслужбы выявляют людей, которые состоят в некоторых группах мобильного приложения LINE. В их числе LINE-сообщества АНТ, Радио «Азатлык» и других ресурсов».

Такая вот статья появилась на сайте АНТ.

Прежде всего, улыбку вызывают слова о том, что в «преследовании подписчиков» принимает участие Совет ветеранов.

Ветеранам сегодня – тем, кто возглавляет эту организацию – по меньшей мере 85 лет, и интересно, каким образом эти заслуженные люди, дожившие до глубоких седин, с дающими о себе знать ранами в этом возрасте, выявляют «инакомыслящих»? На все мероприятия, посвященные дню Победы, наши ветераны приходят в сопровождении родственников, некоторых привозят на инвалидных креслах, и представить себе, что эти люди сидят и строчат доносы на «инакомыслящих» просто невозможно.

Но этот выпад против наших ветеранов вполне понятен. Сегодня запад старается лишить наших ветеранов Победы, при каждом удобном случае переписывая историю 2 мировой войны – ведь каждые вторые по счету европейцы и американцы считают, что в войне с фашизмом победили именно европейцы и американцы, а наши ветераны (солдаты советской армии и весь советский народ) лишь принимали в ней участие.

Ну, и конечно же, живущие на западе «оппозиционеры в изгнании» также проводят в жизнь европейско-американское видение тех событий, да и не только событий 2 мировой, но того, что происходит в мире сегодня. Они от всей души желают видеть Туркменистан таким, каким его хотели бы видеть на западе.

Не вооруженным глазом видно, как активно переобулась в иностранные ботинки европроизводства эта челядь, точно так же, как в 90-е они же крушили социализм, с соплями и визгом, с поросячьим восторгом семенили в сторону западных посольств, дабы раньше других сообщить о своей преданности новым идеалам либерального капитализма. И есть уверенность в том, что этот табор приживалок и нахлебников случись что, не задумываясь и ИГИЛ, да и тех же талибов, которыми нас так пугают, будут радостно приветствовать, пожелай они этого и выдав этому голозадому табору корыто с комбикормом…

Ведь это же понятно каждому, как и то, что если силовики вызывают на «ковер», то никогда не положат на стол перед вызванным список с фамилиями, адресами и телефонами других «неблагонадежных», и уж тем более – не будут при посторонних никого обзванивать и кому – то угрожать.

Что там за источники у Мятиевых и Тухбатуллиных мы давно поняли – подобные Непескулиеву, Ачиловой и таким же как они и веры им нет ни йоту, хотя бы потому, что мы сами пользуемся приложением line, читаем новости из групп и даже оставляем комментарии, которые потом администраторы групп удаляют – не подходят, видимо (а как же свобода слова и мнений?) и никто к нам не приходит и не звонит.

Говорят, «собака лает – караван идет», так что лайте, сколько угодно, но мы к своей цели идем и вам нас не остановить – свою независимость мы не отдадим и прогибаться ни под кого не будем.

И кстати, да, господа «оппозиционеры», задумайтесь о своем будущем в свободной и либеральной Европе. Как бы вам не пришлось бежать и оттуда, ведь мигрантов из Африки и Ближнего Востока все больше и они все агрессивнее и битва за корыто с комбикормом вам предстоит не на жизнь, а насмерть.

Белладонна Нуриева