СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан расширяет возможности в энергосекторе для иностранных инвесторов 24 Апрель 2024 г., 16:51В Туркменистане прошло заседание Международной ассоциации ахалтекинского коневодства 24 Апрель 2024 г., 14:25В Париже обсуждают роль Туркменистана в будущем глобальной энергии 24 Апрель 2024 г., 14:20Туркменский вуз участвовал в международном форуме университетов в Москве 24 Апрель 2024 г., 14:14Президент Туркменистана обратился к участникам TEIF-2024 24 Апрель 2024 г., 11:14В Ашхабад прибыл глава МИД Великобритании 24 Апрель 2024 г., 11:09

Внешность нового "суперсмартфона" Samsung перестала быть тайной
07 Февраль 2015 г., 14:53

До официального анонса нового флагманского смартфона Samsung остался почти месяц, однако внешность новинки удержать в секрете не удалось.

Сайт CNET Korea получил в свое распоряжение изображение, на котором засветился не только Galaxy S6, но и его версия с изогнутым экраном Galaxy Edge.

Изображение, как утверждает издание, было получено от источника в одном из южнокорейских дистрибьюторов электроники. На нем находятся пять ссмартфонов, два из них - в чехлах известного корейского производителя аксессуаров Verus. Крайний левый смартфон, очевидно, является стандартной версией Galaxy S6. Отметим, что форма металлической окантовки на фото не вполне соответствует недавно опубликованным снимкам детали, которую приписывали Galaxy S6.

Два смартфона с краю подтверждают слухи, что Samsung выпустит версию своего флагманского смартфона с изогнутым экраном. Причем “скосы” экрана будут, в отличие от выпущенного осенью фаблета Galaxy Note Edge, сделаны не с одного края экрана, а с обоих. Форма металлической окантовки Galaxy Edge на опубликованном изображении соответствует “загадочной” изогнутой линии, красующейся на разосланном недавно журналистом приглашении на мероприятие Samsung Unpacked 1 марта в Барселоне.

Хотя официально о грядущей новинке пока ничего не известно, в Сети уже активно циркулируют слухи о ней. Те из них, которые в наибольшей степени заслуживают доверия, собран в этом материале.