СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан важное звено международных железнодорожных перевозок Сегодня, 12:57Принята Ашхабадская декларация по итогам 38-го заседания Конференции руководителей ОСЖД Сегодня, 12:19В Туркменистане прошла международная научно-практическая конференция молодых ученых Сегодня, 12:16Туркменский «Галкан» сыграет с российской командой в финале хоккейного турнира в Ашхабаде Сегодня, 12:11В Туркменистане торжественно наградят ветеранов Великой Отечественной войны Сегодня, 11:40Туркменский банк внедрит сервисы «Интернет-банк» и «Мобильный банк» Сегодня, 11:35

Все, что нужно знать о «борцах с режимами»
06 Сентябрь 2020 г., 10:49

 

Редакция издания «Фергана» обратилась к своим читателям и коллегам за материальной помощью… «Фергана» и действительно, «уникальное» издание, по указу спонсирующих его организаций оперативно и предвзято освещающее события, происходящие в странах Центральной Азии. Их влияние на мнение о происходящем в странах ЦА, сложно переоценить, ведь это ресурс является тем источником, к которому обращаются самые крупные либеральные  издания, которые ищут негативную информацию  информацию о странах ЦА. Сей ресурс имеет непосредственное отношение в распространении негативной  информации и о Туркменистане. Именно с его подачи практически все медиа публикуют весь негатив,  собранный этим ресурсом с антитуркменистанских сайтов. Но что – то пошло не так? Неужели спонсоры отказались финансировать агенство ОБС – Фергана и редакция начала побираться в интернете?. Или это очередной финт и бедным журнолиздам  - правдолюбцам захотелось отдохнуть на Мальдивах, в Эмиратах или еще подороже..

Коллеги «Ферганы», из «хроник» с оптимизмом откликнулись на просьбу о помощи и активно включились в работу по очередному оболваниванию читателей, объявив сбор средств для .. предводителя журналистов.  Ну как тут не вспомнить Кису Воробьянинова, «Господа, я не ел семь дней, месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюкброт. Господа, же не манж па... сис жур. Господа, подайте что-нибудь на пропитание» предводителю либеральной журналистики, отцу среднеазиатской демократии…