СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с речью по случаю открытия новой мечети 28 Марта 2024 г., 18:07Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств 28 Марта 2024 г., 18:06Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса 28 Марта 2024 г., 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО 28 Марта 2024 г., 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС 28 Марта 2024 г., 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи 28 Марта 2024 г., 11:16

Активированные углем
06 Сентябрь 2020 г., 12:38

   Из почтового ящика редакции gundogar-news 

Закинувшись тяжелыми препаратами, курнув, нюхнув, лизнув, глотнув и пустив по вене, отчаянные бездельники в экстатическом угаре вышли в Вашингтоне на акцию протеста. А сама «протестная акция» «туркменских активистов» производит весьма странное удручающее  впечатление: около.. 3, 5 участников, ковид-диссидентство, скандирование антитуркменистанских лозунгов, флаги ЛГБТ плакаты, художественно выполненные футболки с протестными надписями, попытка «штурмаРейхстага» в лице посольства Туркменистана.
Как говорится - приехали, но.. чему удивляться, если всеми этими «правозащитными организациями» последнее время безудержно извращаются  смыслы, традиции, обычаи и устои цивилизованного и традиционного общества. «Секта людоедов» навязчиво пытается превратить нас в общество  педофилов и психопатов, и всеми фибрами своих темных душ стремится извратить, испоганить и изгадить всё то, что отличает человека разумного от приматов.

Говорят, что дьявол - обезьяна Бога. Не имея собственного творческого дара, он стремится извратить и исказить Божие Творение, а также передразнить Создателя, уродливо скопировать те или иные Его действия, дабы выставить Бога в окарикатуренном виде, а себя - не менее могущественным.

Отсюда и все эти кривляния и ужимки вырождающегося класса и всей закулисы с их толерантностью, легализацией извращений, политкорректностью, пропагандой хлама, как произведений искусства, мнящих себя демиургами, а по сути являющимися деградирующим сбродом и извращенцами с социальной патологией.

 

Белла Ферраджи