СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Михаил Гусман: Туркменистан дышит своей историей и культурой Сегодня, 11:32Гендиректор телеканала «Большая Азия» рассказал о ценностях Востока для мира Сегодня, 11:28Футболисты «Аркадага» примут «Ахал» в матче чемпионата Туркменистана по футболу Сегодня, 11:18Глава телеканала «Большая Азия»: «Мы обрели единомышленников в лице Туркменистана» Сегодня, 11:12В Аппарате Омбудсмена Туркменистана состоялся семинар по репродуктивным правам женщин Сегодня, 11:09Глава Туркменистана поздравил соотечественников с годовщиной Благотворительного фонда имени Гурбангулы Бердымухамедова Сегодня, 11:06

Объяснение «на пальцах», чем занимается Радио Свобода
15 Январь 2019 г., 17:24

Вниманию наших читателей представляем эпизод из российского сериала "Спящие", где ярко объясняются методы работы Радио "Свобода" и проекта "Настоящее Время" — информационного оружия запада. Несмотря на то, что настоящий фрагмент взят из художественного фильма, в нём есть большая доля правды. После его просмотра Вы уже будете оценивать материалы (статьи и ролики) "Свободы", «Настоящего Времени» и других т.н. «альтернативных СМИ базирующихся за рубежом» подругому.

"Настоящее Время" — русскоязычный телеканал с редакцией в Праге, совместный медиапроект Радио «Свобода» и «Голоса Америки».

Ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=1xYJht_xYW0

https://ok.ru/video/2749584575047