СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с речью по случаю открытия новой мечети 28 Марта 2024 г., 18:07Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств 28 Марта 2024 г., 18:06Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса 28 Марта 2024 г., 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО 28 Марта 2024 г., 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС 28 Марта 2024 г., 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи 28 Марта 2024 г., 11:16

Соседка: Вернись к нам, прежняя Галя Кучеренко
03 Ноябрь 2017 г., 21:13

(из почтового ящика редакции Gundogar-news.com)


Наша жизнь удивительна тем, что один миг, один неверный шаг или одна новая связь переворачивает всё былое, и жизнь превращается в комок нервов.

Хорошо, если человек время от времени занимается самоанализом и выясняет, где была допущена ошибка. Но, если человек под влиянием «новых обстоятельств» не может анализировать путь своей судьбы, тогда вся семья страдает из-за этого человека.

К примеру, моя соседка Галина Кучеренко. Внешне эффектная, привлекательная женщина бальзаковского возраста. Живет с прекрасной дочкой Валерией.

Галине всегда нравились домашние кошки, она заботилась о них, и так продолжалось по сей день.

Раньше эта семья жила в хорошем достатке. У Галины были поклонники и ухажеры, которые не отказывали ей ни в чем. А дочка-красавица до сих пор пользуется «спросом». Юная Валерия модно одевается, ходит по ресторанам (за счёт кавалеров), принимает дорогие подарки, бывают и поездки за рубеж вместе со «спонсорами».

Но, как только Галина, переносящая в одиночестве без мужского внимания климакс, стала истереть в социальных сетях, её жизнь перевернулась на все 180 градусов. На расшатанную гормональными сдвигами психику повлияли её новые «друзья из-за бугра», которые день и ночь стряпают всякую ложь и страшилки о Туркменистане. Нормальные туркменистанцы вполне адекватно реагируют на подобную ложь, но больная на голову Галка стала их жертвой.

Как-то помню к ней домой пришел участковый, и она вместо того чтобы нормально общаться и узнать в чем дело, через дверь орала что-то о преследованиях.
С тех пор Галину не узнать… Эта эффектная дама в один миг превратилась в ворчливую, злобную, неконтролируемую особу с  параноидальными заскоками.

Соседи уже не узнают прежнюю открытую и доброжелательную Галину. От нее не осталось и следа.

После некоторых поисков в глобальной сети, я наткнулась на комментарии Галины в некоторых группах на сайте «Одноклассники». Хорошо, что есть Интернет и можно узнать много нового о людях или зарубежных организациях.

Видимо Галина стала жертвой какой-то иностранной группы, которая использует таких наивных людей как она. Стало ясно, что наша Галка зомбирована кем то, кто активно манипулируют ею.

Сразу приходит мысль, что такие люди каждый вечер во время ужина поднимают тост за таких глупых и наивных людей как Галина. За то, что такие люди делают их отчеты красивыми перед различными иностранными фондами.

Очень жаль, что Галина стала жертвой и куклой в этой игре. Буду рада если она оглянется назад и поймёт, что с нею случилось.

Возможно, она бы жила спокойно и в достатке, если бы не это знакомство. Её дочка Валерия уже вся в нервах из-за действий матери. Не может её оставить и уехать. Ведь она – мать, какая-бы она ни была.

У этой семьи не осталось даже денег купить кильку для котят. Все отвернулись от них, как только начались «нервные выходки» Галины.

Осторожно с новыми связями. Особенно в мире новых технологий и виртуальных знакомств.