СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошла партнерская конференция с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР Сегодня, 14:32Главы МИД Туркменистана и Республики Нигер обсудили развитие сотрудничества Сегодня, 14:30Главы МИД Туркменистана и Буркина-Фасо обсудили подготовку к конференции в Авазе Сегодня, 14:27Большая группа студентов из Ташкента проходит стажировку в Туркменистане Сегодня, 14:24Делегаты Туркменистана принимают участие в региональном семинаре ВТО в Вене Сегодня, 14:22В Туркменистане стартовал конкурс инновационных проектов «Цифровое решение – 2025» 01 Июль 2025 г., 14:17

В Ашхабаде прошли туркмено-украинские переговоры
07 Октябрь 2015 г., 18:50

5 октября внешнеполитическое ведомство Туркменистана посетил прибывший с рабочим визитом в Ашхабад советник министра иностранных дел Украины Виктор Майко (до 2010 года являлся послом Украины в Туркменистане).

Встреча была посвящена обсуждению текущего состояния и перспектив развития межгосударственного сотрудничества в политической и торгово-экономической областях, сферах транспорта, промышленности, сельского хозяйства, а также возможностей реализации новых совместных деловых проектов.