СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Посол Туркменистана Шадурды Мередов поучаствовал на конференции в Термезе Сегодня, 12:21В ИМО МИД Туркменистана прошла конференция в области транспортной дипломатии Сегодня, 12:16В Ашхабаде обсудили развитие торгово-экономических связей с Австрией Сегодня, 12:12Туркменистан и Республика Корея обсудили перспективы развития сотрудничества Сегодня, 12:10Музей Махтумкули Фраги как хранитель культурного наследия Сегодня, 11:20Город Аркадаг впервые примет Международный конкурс красоты ахалтекинских коней Сегодня, 10:59

Баталии юных туркменских футболистов в Минске
21 Август 2013 г., 11:54

Команда юных футболистов из детско-юношеской спортивной школы Ашхабада по приглашению белорусской футбольной федерации приняла учатие в товарищеском турнире для игроков не старше 13-14 лет.

В трех проведенных матчах туркменские футболисты одержали одну победу, один матч свели вничью и потерпели одно поражение. Поделить очки пришлось с воспитанниками клуба «Минск» (2:2). Сверстников из столичного «Динамо» ашхабадские футболисты крупно обыграли 5:0. В упорной игре с победителями турнира – сборной Минска довелось испытать и горечь поражения (2:3).

В итоге выступлений – почетный Кубок и медали за третье место в турнирной таблице, а также специальный приз лучшему нападающему соревнований, врученный футбольному таланту из Туркменистана Максату Моллаклычеву.