СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане прошла партнерская конференция с Синьцзян-Уйгурским автономным районом КНР Сегодня, 14:32Главы МИД Туркменистана и Республики Нигер обсудили развитие сотрудничества Сегодня, 14:30Главы МИД Туркменистана и Буркина-Фасо обсудили подготовку к конференции в Авазе Сегодня, 14:27Большая группа студентов из Ташкента проходит стажировку в Туркменистане Сегодня, 14:24Делегаты Туркменистана принимают участие в региональном семинаре ВТО в Вене Сегодня, 14:22В Туркменистане стартовал конкурс инновационных проектов «Цифровое решение – 2025» 01 Июль 2025 г., 14:17

Президент Туркменистана направил глубокие соболезнования Президенту Азербайджанской Республики
22 Май 2015 г., 19:00

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов направил глубокие соболезнования Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с пожаром в жилом здании в городе Баку, повлекшим многочисленные человеческие жертвы и увечья, сообщает газета «Туркменистан: золотой век».

Глава Туркменистана передал слова сопереживания и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

19 мая в многоэтажном здании в Бинагадинском районе Баку произошел сильный пожар, в результате которого погибли 15 человек.

По предварительной версии, причиной пожара стала облицовка здания некачественными и горючими материалами.