Президент Туркменистана поздравил участников международного форума и выставки-ярмарки по торговле
Сегодня, 15:47

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов поздравил участников и гостей выставки-ярмарки «Международная торговля и услуги» и международной конференции «Обеспечение качества в соответствии с международными стандартами в Туркменистане». Об этом сообщает электронная газета "Туркменистан: Золотой век".
Глава республики выразил уверенность в том, что мероприятия поспособствуют укреплению международной торговли, развитию сферы услуг и продвижению отечественной продукции на мировые рынки.
Президент отметил успехи Туркменистана в реализации стратегии экономического развития, подчеркнув важность модернизации, цифровизации и повышения качества продукции в соответствии с международными стандартами.
Сердар Бердымухамедов заявил, что текущая выставка и конференция послужат эффективной платформой для демонстрации достижений и инвестиционного потенциала страны, а также для укрепления торгово-экономических связей.