СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В туркменской столице заложен фундамент нового Центра детей и юношества 02 Июнь 2025 г., 16:41Во дворце «Довлетлилер» Туркменистана отметили Международный день защиты детей 02 Июнь 2025 г., 16:12Туркменистан и Индия обсудили развитие торгово-экономических связей 02 Июнь 2025 г., 15:57В Туркменистане завершился тренинг ВОЗ по контролю за зоонозными заболеваниями 02 Июнь 2025 г., 15:49Президент Туркменистана провел встречу с председателем Великого государственного хурала Монголии 02 Июнь 2025 г., 15:39В Ашхабаде прошло выступление Хора Турецкого 02 Июнь 2025 г., 15:32

Гурбангулы Бердымухамедов выразил недовольство работой силовых структур в городе Аркадаг
04 Февраль 2025 г., 10:34

 

 

Национальный Лидер туркменского народа, Председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов выразил недовольство работой военных и правоохранительных органов в городе Аркадаг, сообщает TDH.

«Гурбангулы Бердымухамедов выразил недовольство уровнем организации мероприятий, проводимых в последнее время в городе Аркадаг, отметив, что принимаемые меры по соблюдению правопорядка не реализуются должным образом, а контроль за деятельностью военных и сотрудников правоохранительных органов ослаблен», – говорится в сообщении.

По словам Председателя Халк Маслахаты, представители служб, которые должны контролировать соблюдение правопорядка, упустили из поля зрения эту работу. Также не отвечает требованиям дня деятельность дорожно-транспортной и других служб. Гурбангулы Бердымухамедов поручил руководителям соответствующих ведомств оперативно исправить ошибки, допущенные в подведомственных службах, и навести порядок.

Обращаясь к собравшимся, Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что от них требуется исполнение клятвы верности Родине и служение ей.

«Если вы не выполните свой долг, то понесёте соответствующее наказание как военные и правоохранительные органы за несоблюдение порядка и дисциплины», – сказал Национальный Лидер туркменского народа.