СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Товарооборот между Туркменистаном и Грузией в 2024 году превысил 80 млн долларов Сегодня, 17:14В «Шатре Рамадана» в Москве 20-го марта состоится вечер Туркменистана Сегодня, 17:04Посол Японии в Туркменистане посетил Мары Сегодня, 16:40Туркменистан расширит сотрудничество в области возобновляемых источников энергии Сегодня, 16:34Дипмиссия Туркменистана в Пакистане провела форум в честь 30-летия нейтралитета страны Сегодня, 16:02Студенты Туркменистана отличились на олимпиаде «Магистриум» Сегодня, 15:48

Письмо на имя Президента Туркменистана Сердару Бердымухамедову
08 Январь 2025 г., 09:40

 

 

 

 

 

 

Его Превосходительству господину Сердару Бердымухамедову, Президенту Туркменистана

Ваше Превосходительство!

В целях развития и укрепления дружественных отношений между нашими странами я решил назначить господина Станислава Чепурного в качестве Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Туркменистане.

Его выдающиеся профессиональные и личные качества убеждают в том, что он будет достойно выполнять свои обязанности и заслужит доверие и уважение Вашего Превосходительства.

Прошу Ваше Превосходительство принять его с благосклонностью и верить всему, что он будет сообщать Вам от моего имени и от имени Правительства Республики Беларусь.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь