СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Товарооборот между Туркменистаном и Грузией в 2024 году превысил 80 млн долларов Сегодня, 17:14В «Шатре Рамадана» в Москве 20-го марта состоится вечер Туркменистана Сегодня, 17:04Посол Японии в Туркменистане посетил Мары Сегодня, 16:40Туркменистан расширит сотрудничество в области возобновляемых источников энергии Сегодня, 16:34Дипмиссия Туркменистана в Пакистане провела форум в честь 30-летия нейтралитета страны Сегодня, 16:02Студенты Туркменистана отличились на олимпиаде «Магистриум» Сегодня, 15:48

Президент Туркменистана поздравил Швейцарию с национальным праздником
01 Август 2024 г., 10:03

 

 

 

 

 

 

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил искренние поздравления и наилучшие пожелания Президенту Швейцарской Конфедерации Виоле Амхерд по случаю национального праздника страны – Дня Швейцарской Конфедерации, сообщает TDH.

В своём послании глава государства выразил Президенту Виоле Амхерд пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, а всему народу Швейцарской Конфедерации – мира, дальнейшего прогресса и процветания.